Request Mobile Site
x

Contacte-nos

Escritório Central

AGASTA CO., LTD.

2F SHIN KIOICHO BUILDING, 4-1 KIOI-CHO, CHIYODA-KU, TOKYO 102-8578

Equipa de vendas: África, Pacífico e Outras regiõe

  • Assistente de Vendas
    Naka

    naka@picknbuy24.com

    "Prometo que arranjarei o melhor automóvel que vá ao encontro dos seus interesses! Vou apresentar-lhe um, mesmo que seja difícil."

  • Assistente de Vendas
    Inês

    ines@picknbuy24.com

    "Caso tenha alguma questão, não hesite contactar-me em Português. Confie-me a compra do seu carro!"

  • Assistente de Vendas
    Mat

    mat@picknbuy24.com

    "Vou ajudá-lo na importação do seu carro de sonho!"

  • Assistente de Vendas
    Marupov

    marupov@picknbuy24.com

    "Procura um carro mas não sabe qual comprar? Contacte-me e vou ajudá-lo a encontrar o que procura."

  • Assistente de Vendas
    Yuko

    yuko@picknbuy24.com

    "Aguardo as suas questões.
    Vou ajudar a encontrar o carro que procura!"

  • Assistente de Vendas
    Mahutin

    mahutin@picknbuy24.com

    "Diga-me que carro procura e vou ajudar a encontrar."

  • Assistente de Vendas
    Jessy

    jessy@picknbuy24.com

    "Temos exactamente o carro que procura! Não hesite em contactar-nos a qualquer hora!"

  • Assistente de Vendas
    Anne

    anne@picknbuy24.com

  • Assistente de Vendas
    Aki

    aki@picknbuy24.com

    "Estamos confiantes das condições dos nossos carros. Se comparar com outros fornecedores, vai perceber muito facilmente por quê!"

  • Assistente de Vendas
    Kazu

    kazu@picknbuy24.com

    "Quer que o seu automóvel seja excepcional? Conheço muitas formas para tornar o seu carro moderno. Complemente o seu carro!"

  • Assistente de Vendas
    Rei

    rei@picknbuy24.com

    "Assim que receber o seu pedido, entrarei em contato consigo o mais depressa possível. Envie-me um email se tiver dúvidas. Responderei a qualquer hora."