"Os Nossos 3 Compromissos" Clique Aqui
  • Contacte-nos

Contacte-nos

AGASTA CO., LTD.

2F SHIN KIOICHO BUILDING, 4-1 KIOICHO, CHIYODA-KU, TOKYO 102-8578, JAPAN

Tel: +81-3-4330-9090   Fax: +81-3-4330-9091

Equipa de vendas: África, Pacífico e Outras regiõe

Naka

Assistente de Vendas
Naka


naka@picknBuy24.com
"Prometo que arranjarei o melhor automóvel que vá ao encontro dos seus interesses! Vou apresentar-lhe um, mesmo que seja difícil."
Aki

Assistente de Vendas
Aki


aki@picknBuy24.com
"Estamos confiantes das condições dos nossos carros. Se comparar com outros fornecedores, vai perceber muito facilmente por quê!"
Inês

Assistente de Vendas
Inês


ines@picknbuy24.com
"Caso tenha alguma questão, não hesite contactar-me em Português. Confie-me a compra do seu carro!"
Lise

Assistente de Vendas
Lise


lise@picknbuy24.com
"Pode confiar em mim para ajudar na sua compra desde o inicio ate ao fim! Vou dar o melhor para encontrar o carro que procura!"
Fahri

Assistente de Vendas
Fahri


fahri@picknbuy24.com
"Se procura carros novos ou raros (desportivos ou vintage), vai encontrar ao melhor preço possível."
Jessy

Assistente de Vendas
Jessy


jessy@picknbuy24.com
"Temos exactamente o carro que procura! Não hesite em contactar-nos a qualquer hora!"
Gami

Assistente de Vendas
Gami


gami@picknBuy24.com
"Primeira vez a importar carros? Não se preocupe. Vou ajudá-lo durante o pagamento, a expedição, o desalfandegamento e o fornecimento de peças sobressalentes."
Kazuya

Assistente de Vendas
Kazu


kazu@picknbuy24.com
"Quer que o seu automóvel seja excepcional? Conheço muitas formas para tornar o seu carro moderno. Complemente o seu carro!"
Rei

Assistente de Vendas
Rei


rei@picknbuy24.com
"Assim que receber o seu pedido, entrarei em contato consigo o mais depressa possível. Envie-me um email se tiver dúvidas. Responderei a qualquer hora."