"Os Nossos 3 Compromissos" Clique Aqui
  • Contacte-nos

Contacte-nos

AGASTA CO., LTD.

13F YEBISU GARDEN PLACE TOWER, 4-20-3 EBISU SHIBUYA-KU, TOKYO

Tel: +81-3-4330-9090   Fax: +81-3-4330-9091

+81-80-9523-0093

Departamento de Vendas

Equipa de vendas: África, Pacífico e Outras regiõe

Sejin

Director
Sejin


sejin@picknbuy24.com
"Confie na nossa qualidade! Só vendemos os automóveis que cumprem a nossa Política de qualidade."
Naka

Assistente de Vendas
Naka


naka@picknBuy24.com
"Prometo que arranjarei o melhor automóvel que vá ao encontro dos seus interesses! Vou apresentar-lhe um, mesmo que seja difícil."
Aki

Assistente de Vendas
Aki


aki@picknBuy24.com
"Estamos confiantes das condições dos nossos carros. Se comparar com outros fornecedores, vai perceber muito facilmente por quê!"
Inês

Assistente de Vendas
Inês


ines@picknbuy24.com
"Caso tenha alguma questão, não hesite contactar-me em Português. Confie-me a compra do seu carro!"
Gami

Assistente de Vendas
Gami


gami@picknBuy24.com
"Primeira vez a importar carros? Não se preocupe. Vou ajudá-lo durante o pagamento, a expedição, o desalfandegamento e o fornecimento de peças sobressalentes."
Kazuya

Assistente de Vendas
Kazu


kazu@picknbuy24.com
"Quer que o seu automóvel seja excepcional? Conheço muitas formas para tornar o seu carro moderno. Complemente o seu carro!"
Rei

Assistente de Vendas
Rei


rei@picknbuy24.com
"Assim que receber o seu pedido, entrarei em contato consigo o mais depressa possível. Envie-me um email se tiver dúvidas. Responderei a qualquer hora."
Head Office